ОЧКОФФ

Сеть салонов оптики
  • Екатеринбург, Ясная, 2 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 280 м

Хочу выразить благодарность руководителю салонов оптики «Очкофф» за прекрасную клиентоориентированность и подбор специалистов высокого уровня. Первый раз заглянула в салон в ТМ «Гранат», что называется «пробегала мимо»... Зашла присмотреть себе круглую оправу, т к планировала поменять очки. Девочки подобрали несколько вариантов на любой кошелёк. Я взяла на заметку и пошла по своим делам.

Вернулась в салон на Ясной в начале ноября. Озвучила свои пожелания консультанту, и Юлия с лёгкостью подобрала мне несколько видов оправы, которые действительно мне шли и смотрелись гармонично. Врач оптиметрист Наталья Юрьевна проверила мое зрение, помогла подобрать оптимальный вариант линз (у меня сложный случай) и дала рекомендации по ношению очков. Меня сразу предупредили, что возможно придётся заказывать стёкла в Европу и ожидание заказа до 4 недель.

Юлия, Наталья Юрьевна, большое спасибо за Ваш профессионализм и внимание.

Спустя 3 недели, я модный, довольный очкарик!

Отличный салон, цена-качество на высшем уровне!

В салонах постоянно проводятся различные акции, и брендовую оправу можно приобрести с хорошей скидкой. Я попала на акцию: купи оправу, вторая в подарок. Подписывайся в Инстаграм и обо всех акциях узнаешь первым.

Добрый день!

Спасибо вам за такой подробный отзыв!))

Для нас действительно важно, чтобы каждый наш клиент остался доволен! Нам очень приятно, что вы отметили профессионализм наших сотрудников ! Мы передадим им ваши слова)

Носите очки с удовольствием :))

• Добрый день!

Спасибо вам за такой подробный отзыв!))

Носите очки с удовольствием :))