ОЧКОФФ

Сеть салонов оптики
  • Екатеринбург, Ясная, 2 — 1 этаж
  • Дворец Спорта 260 м

Посетила салон очкофф в тц Фан Фан. Интересовали прогрессивные линзы. Рада, что в этот день присутствовала девушка Юлия. Очень доброжелательная и профессиональная. Назначили время для проверки зрения . Врач тоже оказалась очень терпеливой и долго подбирала линзы и оправу. Чтобы мне было комфортно. Линзы прислали из Германии. Привезли , как и обещали,ровно через две недели. Научили правильно привыкать к новым линзам. После посещения осталось самое приятное впечатление. Буду рекомендовать знакомым.

Будем рады вас видеть

Юлии и врачу передали ваши теплые слова

• Рима, огромное спасибо за такой душевный отзыв. Наши сотрудники - это наша гордость, Мы рады, что вам все понравилось. Мы работаем, чтобы быть лучшими для наших клиентов!

Будем рады вас видеть

Юлии и врачу передали ваши теплые слова