Очкофф

Сеть салонов оптики
  • Открыто до 21:00

Нашей компании 10 лет!
-30% на оправы и солнцезащитные очки!
Коллекции Spring\Summer 2017 года брендов RayBan, Vogue, MaxMara, Silhouette
Каталог оправ и солнцезащитных очков http://ochkoff.net...
тел. (343) 266-100

Реклама: ООО "Лаукар". Требуется консультация специалиста

Обратился в данный салон оптики для проверки зрения и подбора контактных линз , очень грамотный персонал !!! Все показали , рассказали, дали советы на будущее , всем рекомендую только сюда !! Врач Ольга, очень милая девушка и грамотный врач ! Огромное спасибо!!!

Очень рады, что вам понравилось обслуживание в нашей компании.

Заказали очки для зрения мужу. Хороший ассортимент и отличный консультант. Помог подобрать очки правильно, т.к. С этим столкнулись в первые. Консультант рассказала все об очках а так же об линзах . Все плюсы и минусы. Цены приемлемы. Качество отличное. Были в салоне в ТЦ Фан-Фан. Советую всем, особенно если столкнулись в первые)

Анна, очень приятно что вы остались довольны. Наши сотрудники всегда стараются помочь клиенту выбрать оптимальный вариант коррекции зрения)
    Будем рады видеть вас снова!

Был в салоне с целью подбора контактных линз. Оптометрист (Ольга, если не ошибаюсь) достаточно скурпулезно и качественно проверила зрение, помогла подобрать нужные линзы, научила надевать и снимать линзы. Визитом доволен))

Дмитрий, спасибо, что выбрали нашу компанию для подбора линз. Будем рады видеть вас снова)) !

Заказывала очки. Понравился выбор брендовых оправ и работа оптикометриста Светланы! Она очень тщательно проверила зрение (у меня есть определенные нюансы), порекомендовала линзы, в которых мне очень комфортно. Очки сделали быстро, очень довольна !

Добрый день!
    Благодарим за положительный отзыв!
    Наша цель отличаться от других оптик хорошим предложением по очкам и профессиональным обслуживанием врача-офтальмолога и консультанта.
    Мы рады,что удовлетворили все ваши желания и потребности.
    Ждем Вас за новыми нужными покупками!
    С Уважением, управляющая сети салонов оптики ""Очкофф"" Вершинина ЕН