ОЧКОФФ

Сеть салонов оптики
  • Закрыто до 10:00

Новое поступление солнцезащитных очков.
😎Caroline Abram от 22500 р.
😎Ray Ban от 11 600 р.
😎NeoLook от 4000 р.
😎INVU от 4200 р.
😎MEXX от 6200 р.
Салоны оптики "ОЧКОФФ". тел. (343) 266-1000

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. Срок действия акции до 22 апреля 2019 года. Спонсор акции ООО ЛАУКАР. Салоны оптики "ОЧКОФФ"

Всегда пользуюсь услугами салонов очкофф. Отличный сервис и хороший выбор как оправ так и солнцезащитных очков. Могу также рекомендовать услуги интернет магазина с доставкой, регулярно заказываю там Линзы.

Виталия, спасибо за отзыв. Мы очень ценим оценку наших постоянных клиентов. Рады, что вам нравится наш ассортимент оправы и солнцезащитных очков. Мы очень стараемся.

Покупала солнечные очки! Довольна! Отличный, учтивый персонал (спасибо, Юлия), широкий выбор - ушла довольная «в покупке». Приду ещё и уже рекомендую!

Спасибо! Юлия очень у нас хорошая. Передали ваш добрый отзыв. Ей очень приятно. Мы рады, что вы выбрали нашу компанию!

Проверили зрение по всем параметрам, назначили капли, подобрали линзы, так еще и подарили одну пару.

Очень хорошо, учитывая, что я всего лишь хотел поменять линзы.

Всеволод, Спасибо за приятные слова! Очень рады, что вам понравилось у нас)) Будем рады вас видеть. У нас часто акции по линзам)

Добрый день!

Спасибо вам за такой подробный отзыв!))

Для нас действительно важно, чтобы каждый наш клиент остался доволен! Нам очень приятно, что вы отметили профессионализм наших сотрудников ! Мы передадим им ваши слова)

Носите очки с удовольствием :))

Открыла для себя салон Очкофф на Ясной.

Внимательная и компетентная оптометрист, Светлана, проконсультировала и помогла с выбором.

Рекомендую.

Елена, спасибо большое за ваш отзыв. Будем рады видеть вас)