ОЧКОФФ

Сеть салонов оптики
  • Екатеринбург, Ленина проспект, 25 — -1 этаж
  • Площадь 1905 года 470 м

Зрение у меня не то чтобы плохое, но даже -1,5 доставляет определенные неудобства: зрительное перенапряжение, головные боли.

С очками у меня как-то дружба не складывается, не могу найти такую оправу, чтоб прям идеально удобно и красиво было) Решилась наконец-таки на линзы, в выборе мне помог замечательный, добрейший врач - офтальмолог Александр. Помимо консультации получила ещё и бесплатную пару линз на тестирование. Также на заказ сделали скидку 10%, как я поняла, сейчас идёт акция в салоне в честь открытия, и оформили дисконтную карту, приятно;)

Линзами довольна, заказала цветные : перекрыли мой натуральный цвет глаз, как я и хотела, никакого дискомфорта в них не ощущаю. Спасибо, и удачи вам!)