ОЧКОФФ

Сеть салонов оптики
  • Екатеринбург, Ленина проспект, 25 — -1 этаж
  • Площадь 1905 года 470 м

Обратился в этот салон для получения рецепта на очки. Такая процедура в других салонах занимает буквально 10 минут. Здесь же, 1 час пролетел не заметно. Специалист очень грамотно, доступно, доходчиво рассказала и "разжевала" все нюансы касающихся моего зрения. В плане сервиса, тоже порядок - проверили зрение с помощью разных инструментов и приборов. Смогли точно определить, какие дефекты есть и как эти неудобства приукрасить. Настоятельно рекомендую этот салон оптики, особенно на Ленина 25 -1 этаж.

Будем рады видеть вас на профилактической проверке зрения

• Антон, добрый день. Спасибо за добрый отзыв! Мы гордимся профессионализмом наших сотрудников. Очень рады, что вы остались довольны. Передадим офтальмологу ваш отзыв.

Будем рады видеть вас на профилактической проверке зрения