ОЧКОФФ

Сеть салонов оптики
  • Екатеринбург, Ленина проспект, 25 — -1 этаж
  • Площадь 1905 года 470 м

Спасибо большое врачу офтальмологу Наталье. Была проблема с астигматизмом. 10 лет ношу линзы и не парюсь, а тут пару дней назад начало двоиться в глазах. Офтальмолог на проф Артёме поставил диагноз - астигматизм. На приеме в тц Европа Наталья дала очень полную консультацию, можно было и на приём в больницу не ходить, подобрали линзы и выявили подходящие с учетом астигматизма. Профессионально, полно, понятно. Буду дальше заказывать тут линзы.

Будем рады вас видеть

• Екатерина, спасибо за такой подробный отзыв о вашем посещении салона в ТЦ Европа. Наталья опытный специалист. Обязательно приходите на профосмотр. Для клиентов нашей компании он бесплатный 1 раз в год.

Будем рады вас видеть