Одинарка

Столовая
  • Одинарка, 6 — 1 этаж
  • Университет путей сообщения 250 м

Хожу в эту столовую с огромным желанием покушать, когда у меня обеденный перерыв.
Могу сразу предупредить, если вы хотите не ждать очереди нужно приходить до 12 часов дня, дальше огроменные очереди.После 2 часов самые любимые блюда расходятся, остается мало чего.
В столовой мне нравится персонал, особенно женщина ,которая накладывает еду.Кассиры неприветливые и кстати не любят выдавать чеки, приходится в иной раз просить чек, помоему это очень напрягает .
По еде, самое главное , по таким демократичным ценам, очень вкусное, за исключением, супов ( солянка,щи), не в моем вкусе. А так частенько беру котлеты, вкусное филе с помидорами, рис, запеканку творожную, салаты.
По атмосфере в самой столовой, народ там очень простой, в основном рабочие. Очень часто уступают очередь, приветливые. Как я уже говорила, если пришли в час пик то мест , где присесть вы не найдете, придется просто ждать.
Забыла написать, в столовой есть свои контейнеры (за плату), для того чтобы взять с собой еду. Очень удобно. Но в последнее время эти контейнеры плохо закрываются, приходится их крепко держать, что не очень удобно . Разрешается также брать свои баночки. Оцениваю эту столовую на пятерку, все очень вкусное ,свежее, уплетаю еду за обе щеки.