Odjah

• Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
    Людмила Ядрышникова написала 10 отзывов об этом месте

Отмечали день рождения мужа. Чисто, симпатично, уютно. Блюда все понравились, вино гранатовое и ежевичное тоже. Официантки приветливо улыбались, вынесли кусочек торта имениннику, он обрадовался как маленький.Рекомендую к посещению.

Барев Дзес, дорогая Ксения! Мы счастливы, что посещение нашего Армянского дома, оставили у Вас столь тёплые впечатления! С нетерпением, будем ждать Вас снова)!

Барев Дзес, дорогая Елизавета! Нам искренне жаль, что у Вас осталось негативное впечатление от посещения нашего Армянского дома! Позвольте нам разобраться в ситуации?! Мы бы искренне хотели всё исправить и вернуть Ваше расположение к нам! Подскажите пожалуйста в какой день Вы посещали нас и примерно в какое время?

Зашёл пообедать, ждал суп полчаса и горячее блюдо час! Отношусь крайне негативно к такому сервису.

Даже не извинились, как в порядке вещей.

Не рекомендую.

Барев Дзес, дорогой гость! Благодарим Вас, что нашли время поделиться с нами произошедшим! Данная ситуация абсолютна не типична для нашего предприятия! Мы бы хотели разобраться в данной ситуации и исправить Ваше впечатление о нашем предприятии! Позвольте уточнить в какой день Вы обедали у нас и примерно в какое время?