ODjah

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Дорогая kisler_v ! Как мы счастливы, что наша кухня и сервис оставили у Вас положительные воспоминания! Двери нашего Кавказского дома всегда открыты для Вас . Хинкали для Вас мы готовим строго под заказ , от того они и готовятся в среднем 15-20 минут . Благодарим за постоянство и ждём в гости !

Добрый день , мы благодарим Вас за обратную связь , с вашей помощью мы становимся лучше ! Просим оставить контактный номер телефона для выяснения ситуации или набрать нам на 89043839064 если это удобно для Вас . Спасибо за отзыв Ваш Оджах !

Прекрасно. Очень вкусное и нежное мясо и уютная расслабляющая атмосфера. Нам порекомендовали и похоже мы теперь тоже будем рекомендовать данное заведение.

Доброй ночи , Елена Ившина ! Спасибо Вам за отзыв и теплые слова! Мы счастливы, что наша кухня пришлась Вам по вкусу! Скажу по секрету, шашлыки - одна из любимых позиций нашего Шефа . Поэтому они особенно вкусные ! Заглядывайте к нам почаще, мы будем очень рады!

Заведение высокого уровня, очень симпатичный интерьер, прекрасное обслуживание, очень приятные и хорошие официанты, относительно не дорогое и очень вкусное меню, особенно шашлык, десерты, горячие блюда. Выражаю благодарность Кафе Оджах и желаю процветать)