ODjah

Кафе домашней кухни
  • Малышева, 12Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 270 м

Вчера с мужем решили посетить это кафе. И ни разу не пожалели! Хорошее обслуживание, вкусная еда, приятная атмосфера. Не смотря на то, что были в воскресенье в 15ч, в кафе было тихо и малолюдно, но нам это только понравилось :) Я заказала домашнее оливье с телятиной, белое полусладкое вино из винограда киш-миш, и тжвжик. Оливье-прелесть! Красивая подача, вкусная телятинка, МОЛОДОЙ СВЕЖИЙ зеленый горошек! Тжвжик (куриные потрошки) - тоже порадовали. Порция большая, приготовлено вкусно, субпродуктов много, особенно порадовало немалое количество куриных сердечек, а не только печень), всё посыпано свежим луком и свежей зеленью. Белое вино тоже не огорчило- охлажденное, вкусное, настоящий киш-миш :)
Муж заказал лагман и плов. Тоже нареканий никаких - вкусно, порции большие, много зелени. Не очень ему понравилось только смородиновое вино, не знаю, почему. Я попробовала, вкусно :)
Был очень приятен комплимент от заведения- кусочки подсушенного хлеба и баночка с овощной икрой. Вроде, мелочь, а приятно :) И это скрасило голодное ожидание заказанных блюд.
Также мы заказали чёрный чай айва+персик. Я специально заглянула в чайничек, чтобы посмотреть-заварка или пакетик. Заварка! Это очередной плюс :) К чаю нам принесли 2вида сахара- белый и коричневый, и финики. Свежие, вкусные, сладкие.
К сожалению, не обратила внимания - как звали нашего официанта, но девушка молодец! Быстро, вежливо, с улыбкой.
Муж пообещал, что мы еще не раз сюда заглянем! А сегодня я делилась впечатлениями с сестрой, она тоже захотела посетить это заведение.
Спасибо за хорошее впечатление! Надеюсь, и в будущем будете радовать своих посетителей! :)

Доброго времени суток, уважаемая Skalapendra.
Спасибо что посетили нас, и оставили столь подробный и содержательный отзыв.
Нам очень важно Ваше мнение!
Мы всегда стремимся к лучшему и любая мелочь помогает нам достигать совершенства!
Приходите к нам в гости и мы порадуем Вас другими вкусными и аппетитными блюдами.
Всегда готовы радовать своих гостей.
Ждем Вас в гости!!!

С уважением, кафе"Оджах"

• Доброго времени суток, уважаемая Skalapendra.
    Спасибо что посетили нас, и оставили столь подробный и содержательный отзыв.
    Нам очень важно Ваше мнение!
    Всегда готовы радовать своих гостей.
    Ждем Вас в гости!!!

С уважением, кафе"Оджах"