ODjah

Кафе домашней кухни
  • Малышева, 12Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 270 м

В пятницу вечером ходили с друзьями ужинать, решили обновить это местечко, тк еще не были тут.
Сразу минус- отсутствие нормальной парковки. Это реально беда, если приезжаете на машине, ее практически невозможно нормально припарковать. Понимаю, что заведение само не может взять и расширить территорию под парковку, но это реально неудобный момент.
Мы с друзьями приезжали постепенно, в несколько этапов. В какой-то момент нам не хватило места за столом и нас без проблем пересадили за столик поудобней.
Встречали нас очень гостеприимно, официант был вежлив но немного рассеян, что ли.
Интерьер очень приятный.
Рассказывать надо про еду, тк именно ради нее надо туда идти! Еда восхитительна! Порции большие, все оооочень вкусно! Чай-вкусный. Овощи-вкусные! Мясо- восхитительно вкусное! А еще перед заказом подали комплимент от шеф-повара- тосты с каким-то вкуснейшим соусом. Тоже очень здорово.
В общем, покидали мы заведение полностью сытые и крайне довольные :)
Отлично место!

Доброго времени суток, Вероника!
Благодарим за Ваш отзыв, и сообщаем, что имеется внутренняя парковка для наших дорогих гостей. Предварительно позвоните по номеру 271-20-20, и Вас пропустят на парковку за шлагбаумом.
Рады, что Вам у нас понравилось.
С нетерпением ждем Вас и ваших друзей к нам в гости!

С уважением, кафе "Оджах"

• Доброго времени суток, Вероника!
    Рады, что Вам у нас понравилось.
    С нетерпением ждем Вас и ваших друзей к нам в гости!

С уважением, кафе "Оджах"