ODjah

Кафе домашней кухни
  • Малышева, 12Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Пару раз был на бизнес-ланчах.

Цена чуть выше указанной на сайте (обед обходился от 240 до 350 рублей).

Выбор блюд хороший: несколько салатов, супов, горячего и гарниров. Плов, хинкали, окрошка все было приготовлено хорошо.

На напитках откровенно демпингуют: кофе американо за 35 рублей, где вы видели последнее время?

Из минусов - долгое...

Пару раз был на бизнес-ланчах.

Цена чуть выше указанной на сайте (обед обходился от 240 до 350 рублей).

Из минусов - долгое обслуживание (в бизнес-ланч здесь полный зал), меньше часа потратить на обед не получится; запаренные официанты (можно было бы поменьше страдания на лицах, у каждого своя работа). И, малость темновато, что характерно для местных заведений с восточной кухней.

Вечером тут посидеть в тесной компании за приятной беседой, наверное, прикольнее.:(

Здравствуйте, Сергей!

Очень приятно, что Вы является нашим гостем.

Благодарим за отзыв. Приняли к сведению минусы, Спасибо.

С нетерпением, ждем Вас и Ваших друзей в гости вечером, Обещаем наслаждение от блюд нашей кухни, и профессионального обслуживания сотрудников зала!!!!

С уважением, кафе "Оджах"

• Здравствуйте, Сергей!

Очень приятно, что Вы является нашим гостем.

Благодарим за отзыв. Приняли к сведению минусы, Спасибо.

С уважением, кафе "Оджах"