ODjah

Кафе домашней кухни
  • Малышева, 12Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Вообщем то неплохое заведение, но новое меню с 15 июня не сильно радует. Так же не радует что посетители могут курить кальян, запрещали же такое вроде для всех заведений... При оплате банковской картой, стараются ее унести для оплаты, каждый раз приходится напоминать что отдавать свою карту я никуда не собираюсь, пусть приходят с аппаратом и при мне проводят оплату. Чай на хлорной воде из под крана :(

Здравствуйте, user­7317­30.
Все блюда кухни и бара готовятся на фильтрованной воде

С уважением, кафе "Оджах"

• Здравствуйте, user­7317­30.
    Спасибо большое за обратную связь с нами!
    Честно говоря, после Вашего отзыва пребываем в некотором недоумении, т.к. текущий бизнес-ланч понравился гостям, и пользуется спросом. Если Вам не сложно, укажите, пожалуйста, что именно Вам не понравилось в данном меню. Нам это очень важно.
    Что касается Вашей претензии по поводу курения кальянов - кальянов в нашем заведении нет, есть паровые коктейли на безникотиновых смесях.
    по поводу оплаты - с персоналом проведена разъяснительная работа,
    Спасибо, что заботитесь о нашем развитии.

С уважением,
    кафе "Оджах"

• Здравствуйте, user­7317­30.
    Все блюда кухни и бара готовятся на фильтрованной воде

С уважением, кафе "Оджах"