ODjah

Кафе домашней кухни
  • Малышева, 12Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Зашли пообедать в выходной, народа почти не было, очень приветливая официантка Мона. Удивило меню: интерьер восточный, блюда восточные и кавказские,но при этом есть пицца и паста о_О. Мы ели плов и оджахури - нормальные блюда, обычного качества, можно такое поесть и в любимой Нигоре. Заказали соленья- помидоры были мягкие, огурцы ужасно солёные, зато вкусная маринованная бамия и чеснок. В общем на четвёрку место. Вкусно, приятный интерьер и хорошее обслуживание, но ничего особенного

• Доброго времени суток, Zilia Raevskikh

Благодарим, что уделили нам время, пришли в гости и написали отзыв!

Меню у нас разнообразное, по многочисленным просьбам наших гостей, мы включили в него, и итальянские блюда.

Приглашаем Вас снова в гости, , чтобы убедить Вас в высоком качестве наших блюд, и попробовать новинки из нового меню.

С уважением,

кафе "Оджах"