ODjah

Кафе домашней кухни
  • Малышева, 12Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 270 м

Добрый день, посетили впервые Ваше заведение 18.07.15 года, наверное теперь оно будет одним из любимых мест, где можно уютно посидеть семьей! Хорошая домашняя обстановка, нет гула в зале, тихо и спокойно. Приветливая официантка Мона внесла разнообразие в наш стол, предложив попробовать Хачапури и Кутабы с зеленью не входила в нашу программу вечера, но знающая в этом деле толк официантка Мона так разрекламировала всю выпечку, что мы не смогли устоять и заказали, о чем ни капельки не жалеем, все просто очень вкусно, рулетики из баклажанов тоже порадовали, как и салат с теплым языком, оливье, мужчины по достоинству оценили люля кебаб и шашлык из баранины!!! Мне как большому любителю рыбы очень сложно отказать себе в этом удовольствие, но где я ее не пробовала, она была мягко говоря на троечку, а тут просто пальчики оближешь (даже делиться не хотелось. рыбки так мало и так вкусно))), вино тоже пришлось по вкусу, еще хорошо пошли овощи гриль и картофель молодой, просто на УРА! Затем был чай и десерт, пахлава и опять же Мона предложила чурчхелу, очень вкусно, особенно второе, эта не та традиционная фигня с пляжа Адлера, ну не знаю где Вы нашли такое золото как Мона, умеет хорошо предложить и гости остаются весьма довольны, общительная и терпеливая девушка, за что ей СПАСИБО!!!!! Еще лично от меня СПАСИБО повару за рыбку, это просто вкуснятина!! Спасибо Вашему заведению за хороший вечер все было просто изумительно!!! Всем совтую!

Доброго дня, polik2850 !
Спасибо за тёплые слова в адрес наших сотрудников! Мы безмерно рады, что Вам у нас понравилось, и мы заслужили Ваше доверие и похвалу!!! Повара счастливы, что угодили Вашим вкусам!!!

С нетерпением ждём Вас в гости вновь!

С уважением,
кафе "Оджах"

• Доброго дня, polik2850 !

С нетерпением ждём Вас в гости вновь!

С уважением,
    кафе "Оджах"