ODjah

Кафе домашней кухни
  • Малышева, 12Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Бывала я в заведении еще тогда, когда располагалась там "Мама Манана". В сравнении, неуловимые изменения пошли на пользу.

Интерьер мне нравился еще по тем временам, и очень здорово, что новые владельцы не стали ничего менять!Полутемное помещение, прекрасные мягкие диваны, всякие милые моему сердцу и глазу мелочи.

Персонал вежлив, доброжелателен,...

Персонал вежлив, доброжелателен, отличается профессионализмом. Правда ближе к закрытию наш официант, превратился в неуловимого мстителя, в том смысле, что выходил в зал ооооочень редко, а того, кто мог бы его заменить в обозримом пространстве не было.

Цены вполне себе приемлемые, немного выше среднего.

Очень вкусное армянское вино!

Хотите найти средство против всех диет? Тогда хачапури по-домашнему! Выше всяких похвал и описаний.

Приятный комплимент от заведения стал милым бонусом к нашим посиделкам в старом-новом месте.

Радует, что пусть и сменилось название, меню, владелец, по-прежнему хочется прийти сюда еще.

Здравствуйте, Polinka_oduvan !!!

Какой подробный, позитивный и душевный отзыв!!!!

Благодарим за тёплые и воодушевляющие слова!!!

Очень приятно, что вы являетесь нашим гостем!!!!

Рады, что заслужили Ваше доверие!!! Мы стараемся для Вас.

С нетерпением ждём в гости;)))

С уважением,

кафе "Оджах"

• Здравствуйте, Polinka_oduvan !!!

Какой подробный, позитивный и душевный отзыв!!!!

Благодарим за тёплые и воодушевляющие слова!!!

Очень приятно, что вы являетесь нашим гостем!!!!

Рады, что заслужили Ваше доверие!!! Мы стараемся для Вас.

С нетерпением ждём в гости;)))

С уважением,

кафе "Оджах"