ODjah

Кафе домашней кухни
  • Малышева, 12Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 270 м

Восторг, восторг, восторг! Обслуживание на 7 звезд!) Почувствовала себя по-настоящему дорогим гостем. Таких доброжелательных официанток давно я не встречала, а может быть и никогда)

Спасибо, задали прекрасное настроение на весь день)

Спасибо, задали прекрасное настроение на весь день)

Ну и, конечно же, вкусно, уютно и хочется возвращаться. Имею огромное желание пригласить сюда родителей, потому что такими душевными радостями хочется делиться с любимыми людьми)

Вот такое Вам мое признание в любви с первого бизнес-ланча!) <3

Невероятно приятно читать Ваши слова, уважаемая edvardovna!!!!!!
Безмерно рады, что Вам у нас понравилось! Мы так счастливы, что у нас появился ещё один друг!!!
Спасибо за доверие и за оказанную честь нам. Ваши слова, как бальзам на душу!
Ждём в гости всю вашу семью!!!!!!

С уважением,
кафе "Оджах"

• Невероятно приятно читать Ваши слова, уважаемая edvardovna!!!!!!
    Спасибо за доверие и за оказанную честь нам. Ваши слова, как бальзам на душу!
    Ждём в гости всю вашу семью!!!!!!

С уважением,
    кафе "Оджах"

• Когда я прихожу туда, у меня ощущение, что это настоящая армянская классика - я так долго искал "своё" кафе армянской кухни. А какие они по-кавказски гостеприимные - просто умнички !