ODjah

Кафе домашней кухни
  • Малышева, 12Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Да здравствует флампо-эффект! Вчера надо было где-то посидеть "покушать-поговорить" в этом районе, вспомнила, что меня редко подводили отзывы фламповцев и повела подруг сюда :))

Попробую быть краткой. Интерьер очень уж напомнил мне кафе, которое тут было до этого, хотя кухня была другой, мне кажется он отлично "подошел" под новое заведение. Спокойно, столиков много, красивые скатерти и посуда. Единственное, моей подруге музыка показалась слишком громкой и навязчивой (в национальном стиле), я так не считаю, но отметить это надо, вдруг кому-то важно. Гардероб работает, а насчет парковки проверить не удалось, место нашлось прямо на улице, немного не доходя до кафе.

Иногда даже жалко, что я прочитала о многом в отзывах и лишилась кучи приятных сюрпризов :) И гренки с овощной икрой и отличное обслуживание. Вот правда, девушка бесшумно появлялась и пропадала с тарелками, сама предлагала залить чайник кипятком, использованные салфетки исчезали со стола мгновенно. И все спокойно и с улыбкой. Это должно быть само собой разумеющимся в любом кафе-ресторане, но встречается не так уж часто...

Из еды заказали рулетики из баклажан с сыром, лагман, домашний хачапури, шарлотку и чай клюква с чабрецом. Рулетики класс! Хачапури горячий и сочный, чай даже на 3 заварку оставался вполне вкусным, а из-за подогрева постоянно горячим. А на шарлотку смотрите сами, насчет оформления блюд да я тоже оценила :) Когда мне ее принесли, с соседнего столика раздался возглас о том, чтобы мы перестали заказывать всякую вкуснятину, а то им тоже хочется :))

Рекомендую в первую очередь из-за обслуживания, хотя еда конечно тоже порадовала. Забегу сюда еще за кутабами и цезарем, за раз все попробовать невозможно ;)