ODjah

Кафе домашней кухни
  • Малышева, 12Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Очень неплохо отобедали здесь маленькой дружеской компанией как-то в субботу.
Интерьер мне понравился, - приятный, теплый, южный. Официант наша была улыбчива и приветлива, на вопросы отвечала, советы советовала, приносила еду и уносила тарелки расторопно.

Очень неплохо отобедали здесь маленькой дружеской компанией как-то в субботу.
В качестве комплимента - овощная икра и греночки. Из еды взяла легкий овощной салатик и форельку. Салатик простенький, но так оно и было заявлено, рыбка очень хороша и соус к ней тоже. И красное полусухое вино, вполне достойное.
Моим спутникам, как мне кажется, с едой не так повезло ("потроха на любителя", "люля-кебаб ничего так"), но в целом обед прошел неплохо.
Получилось, что наш визит совпал с Днем рождения кафе Odjah, поэтому нам вручили еще по маленькой деревянной сувенирной монетке - на счастье. Приятно)
Результат: не уверена, что пойду специально, но если буду поблизости, вполне возможно, поем и проведу время здесь.

• Доброго времени суток Olia ! Мы рады , что для субботнего обеда вы выбрали именно наше кафе ! Блюдо Тыжвыжик на самом деле на любителя ! Мы очень надеемся , что вы найдёте время для нас и распробуете другие наши ароматные и вкусные блюда ! И мы сможем занять местечко в вашем сердце ! Всего вам самого светлого !