ODjah

Кафе домашней кухни
  • Малышева, 12Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 270 м

В последнее время стали эксперементировать с местами вечерних посиделок, чтоб не засиживаться в одних и тех же местах. На этот раз выбор наш пал на это кофе домашней кухни. Нашла его подруга по отзывам на Флампе, так что спасибо Флампу!!!)))
С улицы муж чуть мимо не проехал, само по себе кофе не приметное, не хватает наружного оформления. Но зайдя в помещение своё мнение я изменила. Уютный интерьер, восточная музыка и благовонии, все располагает к отдыху. Подруги заказали по бокалу вину, если память не изменяет гранатовое и ежевичное, и то и другое приятное, но мне больше понравилось ежевичное. Сама я пила чай с мятой, и больше кушала нежели пила, виной тому "баранка" за которую надо было садиться. Очень вкусный десерт "Шарлотка с шариком мороженного", а ещё советую шашлык из курицы, очень нежный и сочный.
Все очень понравилось, и кухня, и интерьер, и обслуживание. Я думаю мы тут ещё побываем.

• Доброго времени суток, tekilla_bum! Вы наши любимые и уважаемые гости - наше вдохновение! Хочется творить и радовать вас блюдами кухни и душевным обслуживанием. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и обязательно ждем в гости Вас и Ваших друзей.