ODjah

Кафе домашней кухни
  • Малышева, 12Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 270 м

Внезапное открытие! На месте "мамы мананы" на Малышева теперь открылось данное заведение (кстати, не совсем уверена как правильно произносится название)

Честно говоря, мы были приятно удивлены -

Честно говоря, мы были приятно удивлены -
- официантка вежливая, заказы приносила быстро, а до того смогла объяснить что блюдо из себя представляет. Так же мы получили уже практически повсеместно забытый бонус - "комплимент от шеф повала" - несколько гренок с овощной икрой. вкусно, скрашивает ожидание и распаляет аппетит. Все блюда, что мы заказывали приносили горячими, большими порциями и по умеренным ценам.
В целом мы остались очень довольны вечером и приятным открытием нового симпатичного и вкусного места.

• Доброго времени суток, уважаемая Оля Локшина! Признательны безмерно Вам за щедрость души Вашей, что подарила нам столько вдохновения!
    Наше кафе называется "Оджах", что в переводе с армянского-"домашний очаг".
    С превеликим нетерпением снова ждем нашей встречи с Вами, чтобы наши профессиональные повара вновь подарили Вам капельку Армении и кавказской щедрости!