ODjah

Кафе домашней кухни
  • Малышева, 12Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 270 м

Пишу самый настоящий горячий отзыв ) так сказать прямая трансляция !! Очень вежливый персонал - прямо слов нет! Комплимент от шеф повара , большие порции, вкуснейший чай, приемлимые цены / это много где есть . А вот атмосфера что тебе рады - это большая редкость . Кристина, огромное спасибо!!!

Уважаемая sanya.ya, большое спасибо!
Ради Ваших счастливых улыбок мы работаем! Шеф-повар из Армении неустанно улучшает и пробует каждое блюдо, приправы и специи мы привозим из Армении, кувшины и ковры, что украшают зал, ручной работы! В общем все, чтоб Вы смогли почувствовать себя в гостеприимном армянском доме с радушными сотрудниками и счастливой кавказской кухней! Благодарим Вас за отзыв и с нетерпением ждем Вас вновь!

• Уважаемая sanya.ya, большое спасибо!