ODjah

Кафе домашней кухни
  • Малышева, 12Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Много читала двояких отзывов о данном заведении, поэтому решила сказать и свое слово.
С парковкой здесь беда! Мест очень мало и, как правило, все они заняты.
Вход в кафе не примечательный, но об этом забываешь переступив порог заведения, погружаясь в атмосферу домашней, сытной, восточной кухни!
Есть гардероб, правда находиться он в проходе,...

С парковкой здесь беда! Мест очень мало и, как правило, все они заняты.
Есть гардероб, правда находиться он в проходе, поэтому рядом с ним мало места.
Зал небольшой, уютный. Интерьер простой, выглядит не дорого (по-домашнему), но очень "теплый", колоритный и выдержанный в восточном стиле. Меню радует мясными блюдами в любом виде и форме.
Официанты хорошо знают меню, активно подсказывают и рекомендуют блюда. Общаются вежливо, заказы приносят быстро.
После принятия заказа нас порадовали "комплиментом от шеф повара" - аппетитная закуска с маленькими тостами. Также понравилась подача мяса: на прямоугольной доске, покрытой лавашом. Люля-кебаб был сочный, вкусный! Заказывали еще лимонад, но в нем категорически разочаровались - он был водянистым и похож на порошковый.
В целом, заведение понравилось!

• Уважаемая volk, здравствуйте!
    Благодарим Вас за Ваш искренний отзыв! На случай возникновения проблем с парковкой хотим Вам напомнить, что у кафе имеется собственная парковка, проехать на которую Вы можете, позвонив по номеру 271-20-20.
    Очень рады, что смогли создать для Вас уютную и домашнюю атмосферу, ведь это одна из важнейших задач нашего кафе.
    Наш мангальщик - потомственный шашлычник, во главе с шеф-поваром стараются порадовать наших гостей - любителей мяса. И хотим Вас заверить, что лимонад у нас ни в коем случае не порошковый, а привезен из солнечной Армении специально для наших любимых гостей!
    Ждем с нетерпением в гости, обещаем порадовать Вас вновь!