ODjah

Кафе домашней кухни
  • Малышева, 12Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 270 м

Пасмурным зимним днем захотелось мне мяса на углях, а именно люля кебаб. Набрела на это кафе: раньше здесь была Мама Манана и что то подобное готовили. Интерьер, кстати, остался с тех времен, а вот кухня и официант поменялись (мое мнение, в лучшую сторону).
Заказала люля и рулетики из баклажанов с сырной начинкой, по напиткам сказала, что подумаю.
«Пока вы ждёте заказ, вам комплимент от нашего шеф повара»: принесли маленькие тосты с чем то типа лечо, очень вкусно. Такой небольшой душевный момент сразу задает тон:)
Рулетики, сразу хочу предупредить, не совсем такие как многие ожидают: да, там есть сыр но он почему то сливочный, несоленый, с капелькой чеснока. Мне не по вкусу пришлись: попросила упаковать с собой для домашних.
А вот люля из баранины выше всяких похвал: сочный, нежный, подается на лаваше. Очень вкусный, советую.
По поводу напитка: хотелось горячий, но не кофе, а чаи были только больших объемов(800 мл). Спросила, есть ли возможность сделать поменьше, мне сказали, что к сожалению нет.
Очень жаль: советую внести в меню чайничек 400мл.
Ценник демократичный: все вместе вытянуло на 490р.

Уважаемая kamilairina, доброго Вам времени суток!
Мы очень рады, что Вам по душе пришелся наш сочный и нежный люля-кебаб! Обязательно учтем Ваше пожелание по введению маленьких чайничков чая, ведь для нас очень важны пожелания наших гостей. Надеемся, что наши рулетики из баклажан пришлись по вкусу Вашим близким, но сожалеем, что не смогли угодить именно Вам.
Ждем Вас и Ваших друзей к нам в гости, чтобы порадовать другими нашими блюдами с мангала и не только!

• Уважаемая kamilairina, доброго Вам времени суток!

• спасибо за ответ:)