ODjah

Кафе домашней кухни
  • Малышева, 12Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 270 м

Одним холодным, зимним вечером решили мы, большой компанией друзей, посетить данное заведение. Встретили нас сердечно, отдельно хочется отметить милую и вежливую работницу гардероба, к сожалению не запомнила ее имени. Обстановка уютная, музыка универсальная и приятной громкости. Официант веселый и понимающий, подробно и со вкусом проконсультировал по напиткам, которых, оказалось, приятное множество, неожиданной и впечатляюще множественной оказалась палитра восхитительного и необычного пива, очень рекомендую.
Теперь отдельно о еде. Меню изобилует мясными блюдами, что не может не радовать, в тот день мы пробовали шашлычек из свининки, оказавшийся прекрасно промаринованным и сочным, огромную порцию вкусного и пряного лагмана, насыщенную домлу и много чего еще, всего и не упомнить. Вся еда была вкусной, аутентичной и душевной.
Атмосфера в данном заведении царит уютная и теплая. Негативных моментов нет, все только в плюс.
В эту пятницу планируем посетить данное заведение еще раз. Всем рекомендую к неоднократному посещению.

Доброго времени суток, дорогая Лаур­а Лисе­нков­а!
Как приятно читать столь теплый отзыв! Большое Вам спасибо, что Вы у нас есть!
Бесконечны счастливы, что смогли Вас порадовать блюдами кухни, обслуживанием и атмосферой!
После такой высокой оценки хочется творить и делать ещё больше для Вас.
Непременно ждём Вас в гости и бесконечно благодарны за столь теплые слова!

• Доброго времени суток, дорогая Лаур­а Лисе­нков­а!
    Как приятно читать столь теплый отзыв! Большое Вам спасибо, что Вы у нас есть!
    После такой высокой оценки хочется творить и делать ещё больше для Вас.
    Непременно ждём Вас в гости и бесконечно благодарны за столь теплые слова!