ODjah

Кафе домашней кухни
  • Малышева, 12Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 270 м

Тоже без фотографий - не успела :)
Что сказать - все хорошее, что здесь написано - правда. Место очень милое, приятное. Играет тихонько музыка на национальный манер, мангал за стеклом стоит (прям в зале), полумрак и тепло. За неприметной вывеской вы найдете настоящий уголок Армении/Грузии. Мы пробовали здесь цыпленка в сливочно-чесночном соусе, далму, кутабы - было вкусно, порции хорошего размера. Пахлава была на мой вкус ,посредственной, суховатой, но зато чай с чабрецом и клюквой - чудный и официант очень доброжелателен. Подытожив, хочу сказать, что цены здесь демократичные, вкусно и место мне понравилось. В винной карте было из чего выбрать, но мы в тот вечер без алкоголя. Понравилось и то ,что были свободные столики. Четно говоря, отрадно, особенно в сравнении с сетевой чайхоной города, где на входе стоят очереди в ожидании освободившегося столика :) В следующий раз очень хочу попробовать шашлычок.
Кстати, оджах, как я поняла, это "домашний очаг" с армянского :) не знаю почему, так приятно было это узнать...

• Здравствуйте дорогая potrebitel ! Прежде всего очень благодарны Вам за обратную связь , ведь благодаря отзывам наших дорогих гостей , мы становимся профессионалами все больше ! Ждём Вас в гости и обещаем продолжать радовать Вас нашими Армянскими винами и пряной кухней !