ODjah

Добрый вечер. Что могу сказать:
1. Кафе достаточно уютное и по моему куда лучше того, что было до него

Добрый вечер. Что могу сказать:
1. Кафе достаточно уютное и по моему куда лучше того, что было до него
2. Кухня. Был приятно удивлен, все вкусно. На повестке было: Хаш, Харчо, хачапури по-Аджарски, Кутабы с сыром и зеленью, Чебуреки с телятиной, а также фирменные Хинкали и шашлык из баранины. По вкусу все очень удачно и сытно. Единственное, могу подметить, что можно было бы готовить чуть по острее, более пряно, ведь сама Грузинская кухня к такому располагает) но все же, повторюсь, все очень здорово!!
Гранатовое вино стало приятным сопровождением
3. Сервис. Нашим официантом была Кристина. Могу сказать что была учтива и все грамотно подсказывала, при этом оставаясь ненавязчивой. Приятное, хорошее обслуживание.

Успехов и процветания! Спасибо за теплый прием!

• Уважаемый Петр Сентюрев ! Благодарим Вас за тёплые слова в наш адрес , нам очень приятно и тепло на душе от того , что мы смогли Вас вкусно накормить и достойно встретить ! Мы всем нашим дружным коллективом ждём снова Вас в гости !