ODjah

Кафе домашней кухни
  • Малышева, 12Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Долго ходил мимо и не мог рашиться зайти изза сомнительной входной группы, но сегодня решился)

Был на бизнес-ланче, решительно могу рекомендовать данное заведение всем! Вкусно, недорого, по домашнему уютно и с кавказским гостепреимством!

Полноценный обед обойдется в 250-300 рублей, набор блюд определяешь сам, поэтому можно и дешевле.

Очень...

Очень порадовали цены на алкоголь - ниже среднего для данного уровня заведений.

• Уважаемый Алексей ! Благодарим Вас за высокую оценку Бизнес - ланчей , вкладываем в обеденное меню души не меньше, чем в основное ! Ждём Вас непременно в гости , обещаем порадовать Вас и ваших близких , блюдами основного меню ! А над входной группой мы уже работаем и совсем скоро она преобразится ! Искренне благодарим Вас за отзыв !