ODjah

Кафе домашней кухни
  • Малышева, 12Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Я не ценитель кухонь с восточным уклоном, но атмосфера таких заведений меня очень привлекает, поэтому прихожу в них больше за эстетическим, чем вкусовым удовольствием. И ODjah это удовольствие вполне доставляет.

Красивый интерьер созданный с фантазией (есть что порассматривать), колоритная музыка, хорошие кальяны, ненавязчивый, но приятный персонал, недорогой ценник.

Чай с цукатами (или какой-то такой) не особо впечатлил своим невыразительным вкусом, но по еде - кутабы с мясом и закуска из помидоров с сыром - нареканий нет.

Хорошее место под настроение, когда хочется провести вечер спокойно и расслабленно, проникнуться гармонией и умиротворением армянской культуры)

• Уважаемый Корж­ик с пома­дкой !

Ваши слова и доверие, то ради чего мы работаем!

И нет большей радости для нас, чем видеть счастье на лицах наших гостей! Уж для этого мы готовы на всё: специи самолетами из Еревана , мясо только молодое, ковры ручной работы!

Бесконечно приятно, что Вы оценили по достоинству наши старания!Единственное мы не можем понять о каком чае идёт речь , если вспомните напишите нам, мы обязательно доработаем его !

Благодарим Вас за отзыв и ждём в гости!