ODjah

Кафе домашней кухни
  • Малышева, 12Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Очень люблю это милое кафе) Особенно посидеть там вечером. Когда на улице холодно и промозгло нет лучшей идеи, чем пойти туда попить чаю, поесть обалденный хачапури и поиграть в нарды. Особенно хорошо там в будни, когда мало народу и можно уединиться где-нибудь в уголке) Официанты и административный персонал очень внимательные, улыбчивые и вежливые, всегда готовы помочь в любой проблеме, что, несомненно, радует) Вот даже сейчас, пишу отзыв, и понимаю, что хочу хочу сходить))) Сегодня же вечером пойду)))

• Уважаемая Анастасия !

Всем рестораном читали Ваш отзыв и у каждого на лице была искренняя улыбка от того, что можем Вас порадовать!

Это наивысшая награда для нас - Ваше удовольствие! Сотрудники сервиса бесконечно рады, что Вы высоко оценили их работу! Ведь для официанта, который с огромной заботой относится к гостю, очень приятно слышать столь теплые слова в свой адрес !

Просим Вас очень, возвращайтесь вновь и вновь к нам! Это великий праздник будет для нас и радость!

Еще раз благодарим Вас за Ваш отзыв и ждем Вас в гости!