ODjah

Кафе домашней кухни
  • Малышева, 12Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
Sofilenka написала 2 отзыва об этом месте

Второй раз посещаю это заведение и понимаю, что не последний. Место просто отличное, как для встреч с друзьями, так и для семейного вечера (обеда). Само заведение не большое, но очень уютное. Есть вариант столиков для уединения. Меню разнообразное и очень вкусное. Рулетики из баклажан - сказка. Чай вне всяких похвал - свежий, ароматный. Жаль конечно, что из меню пропал чай с облепихой - мне очень нравился. Итог: посидели с подругой, вкусное поели, выпили более 2 литров чая и все это в прекрасной атмосфере и всего за 1200 рублей. Спасибо!

Официантке Кристине большой привет и спасибо! Молодец!

Уважаемая Sofilenka !

Благодарны Вам за теплый отзыв и высокую оценку нашей работы !

Мы работаем для того, чтобы делать Вас чуточку счастливее.

Вкладываем душу в каждое блюдо, используем только лучшие продукты, привозим специи из Армении !

Всё для того, чтобы Ваш вечер был незабываем.

Непременно ждём Вас в гости вновь!

• Уважаемая Sofilenka !

Благодарны Вам за теплый отзыв и высокую оценку нашей работы !

Мы работаем для того, чтобы делать Вас чуточку счастливее.

Всё для того, чтобы Ваш вечер был незабываем.

Непременно ждём Вас в гости вновь!