ODjah

• Малышева, 12Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 270 м

Добрый день!
Начну с того, что здесь очень вкусная еда! И на бизнес-ланче, и по основному меню. Радует то, что качество остается неизменно хорошим, а порции большими. Хочется обратить внимание на один неприятный момент - сегодня были с коллегами на бизнес-ланче, нас обслуживала официант Анна. Еду нам несли очень долго, что удивительно. Потом нас неправильно рассчитали и вместо того, чтобы просто спокойно разобраться, Анна довольно резко ответила, что ничего перепутать не могла. Девушка в принципе не отличалась дружелюбием. Это грустно, потому что в целом кафе очень хорошее, и хочется, чтобы такого отношения от сотрудников к гостям не было.

Уважаемая Ksen­iya Stre­lnik­ova !
Безмерно благодарны за высокую оценку нашего ресторана! Именно такие гости, как Вы с положительными эмоциями и заряжают нас позитивом, поэтому мы улыбаемся )))
Что касается обедов – мы, конечно же, проведем работу над ошибками, ведь мы вкладываем в них душу, и вообще в кухню, наш Шеф-повар лично ежедневно контролирует приготовление и подачу блюд, независимо от времени, в обед и на ужин! Очень расстроены и обеспокоены, что у Вас возникли вопросы к обслуживанию Анны .Мы провели беседу по улучшению сервиса , обещаем в такого больше не допустить ! Просим Вас, если вдруг возникнут задержки - позовите менеджера и мы разберемся в ситуации непременно! Ведь для нас очень важна каждая деталь нашего сервиса !
Ждем Вас в гости на новые обеды и не только!

• Уважаемая Ksen­iya Stre­lnik­ova !
    Ждем Вас в гости на новые обеды и не только!