ODjah

Кафе домашней кухни
  • Малышева, 12Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Потрясающее место! Но видимо всегда забитое такими же ценителями армянской кухни☺️ Цены очень приятные, меню разнообразное, а кухня просто объедение! В случае, если будет занят основной зал, вам предложат разместиться за высокими барными столиками, нас по просьбе потом пересадили за обычный удобный стол. Пробовали хачапури по-аджарски (самое дорогое блюдо в чеке, как оказалось 😆 240 рублей), соляночка и лагман. Порцией большие, мяса в супах не жалеют. Но вот напитки так себе: брали пиво местное и лимонад...видимо надо пить вино в таких местах🍷 С удовольствием вернёмся попробовать шашлык!!!

• Уважаемая Дарья !

Столько радости и вдохновения дарят нам Ваши слова!

Работаем мы ради Ваших положительных эмоций и стараемся сделать Вас чуточку счастливее!

И безусловно, очень признательны за высокую оценку наших блюд кухни ! Команда поваров ресторана подходит всегда с душой и высоким уровнем профессионализма к приготовлению каждого блюда, чтобы Вы могли насладиться вкусной, горячей, ароматной Арменией в центре Екатеринбурга!))

Расстроены тем , что подвели Вас напитками , национальное пиво - своеобразно ! Но вина точно оставят свой след в вашем сердце , обязательно попробуйте их и несомненно наш сочный и ароматный шашлык !

Благодарим Вас за отзыв и ждём в гости!