ODjah

Кафе домашней кухни
  • Малышева, 12Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 270 м

Посещаю данное заведение уже наверно как год. Это одно из любимых мест моей семьи и нескольких друзей. Все как и год назад - блюда вкусные, атмосфера дружелюбная и уютная, вино, авторские чаи бесподобные. Можно бесконечно описывать каждое блюдо, в которое ты влюблен и можешь есть его постоянно. Бывают приятные комплименты от шеф-повара. Только в последнее время народу все больше и больше, иногда не попадешь без предварительного бронирования. Один момент только огорчил - когда убрали из меню картофель со специями, приготовленный на мангале. верните его пожалуйста!!!

Добрый день, Уважаемая Яна !
Огромное спасибо за любовь и столь теплые слова в наш адрес, это абсолютно взаимно. Радовать Вас - это большая честь для все команды Оджах . Очень скоро у нас немного изменится барная зона и посадка увеличится и станет уютнее !
Мы с нетерпением ждем Вас вновь в уютном уголке Армении , в самом центре Екатеринбурга!)

• Добрый день, Уважаемая Яна !