ODjah

Кафе домашней кухни
  • Малышева, 12Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Это кафе покорило моё сердце))) Очень уютная обстановка, ненавязчивая тематическая музыка, приятные официанты! Это все приправлено хорошей кухней) Чего только стоит домашний чай, одна только подача вызывает восторг, не говоря о вкусе - он прекрасен!))) Пока не довелось попробовать всё разнообразие блюд, которые предлагает это кафе, но, уверенна, у меня будет такая возможность)) Отдельные слова восхищения, хочу выразить пахлаве, это была одна из самых вкусных, не приторно сладкая, приятная, то что я и хотела)))

• Уважаемая Мария !
    Ваш отзыв - наивысшая награда для нас и повод радовать Вас с удвоенным усердием!))
    Нет ничего важнее и приятнее для нашей команды, чем ваши добрые слова.
    Прилагаем все усилия для того, чтобы качество блюд было неизменным: фермерские продукты, уникальные домашние рецепты, свежесть продуктов и щепотка любви))) Возможно это сочетание и впечатлило Вас.
    Благодарим Вас за отзыв и ждём в гости!