ODjah

Кафе домашней кухни
  • Малышева, 12Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 270 м

Пишу с опозданием, конечно! Были здесь несколько раз с девушкой в конце 2015 года. Первый раз наткнулись совершенно случайно, так как яркой и бросающейся в глаза вывески, как уже было подмечено другими, нет. Сначала вообще думали, что попадем в какую-нибудь дешевую забегаловку, несколько минут стояли и решали стоит ли заходить, но решились и не прогадали!
Уютная атмосфера; ненавязчивое, но своевременное обслуживание; вкусные и не дорогие блюда!..
Из особо понравившегося:
1. Свеча после выбора столика
2. Чай с подогревом (мило, приятно)
3. Финики к чаю (девушка их не любит, а вот я с удовольствием полакомился)
4. Очень вкусные плов и шашлыки, девушке понравилась долма (мне само блюдо не нравится, поэтому не могу комментировать)
5. Лучший из тех, что я пробовал, "Цезарь" с грудкой цыпленка (очень вкусное мясо цыпленка и не прослеживается стремление сэкономить на нем)
6. Наличие гардероба
7. Туалет (я в этом плане привереда, что уж тут поделаешь!.. Громкая музыка в кабинках, полностью изолированы, интерьер)
Как вернусь обратно в Екб, будем заходить почаще! Удачи владельцам и побольше гостей! Спасибо за уют!

Уважаемый Максим М. !
Вся команда кафе ODjah благодарит Вас за столь приятные и теплые слова. Мы с большой честью и трепетом ждем Вас вновь, чтобы удивить новой парой блюд и покорить сочным мясом от наших поваров !
До новых встреч в кафе ODjah )

• Уважаемый Максим М. !
    До новых встреч в кафе ODjah )