ODjah

Кафе домашней кухни
  • Малышева, 12Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 270 м

Мне очень понравился ресторан, ходили два раза, один раз с друзьями, у подруг было 25-им летие, потом свой день рождения отмечала с родственниками, тоже большой дружной компанией)

Перед заказом столика на 10 человек я сделала предзаказ. Общая сумма на родню получилась около 10000 рублей, все наелись досыта, но у нас было всего пару кувшинов вина, больше никакого алкоголя мы не брали.
Меню обговорили заранее, всем рекомендую тарелку ассорти из шашлыков! Сырную тарелку, кутабы, домашнее вино…

В зале присутствует восточный аромат шашлыка и кальянов, прекрасный интерьер, приятное обслуживание, очень хорошие цены)

Работает гардероб у входа, есть парковка по Малышева, но она вся забита, мест немного.

Единственное - пугает входная группа, но я всем рекомендую сходить сюда большой компанией для душевного вечера!

• Уважаемая Мари­я Торо­пыги­на !
    Это огромная честь для нас, что выбор места празднования Дня Рождения пал именно на ODjah !
    Настоящие профессионалы повара творят для Вас, чтобы каждое блюдо пришлось Вам по душе.
    Ну а официант же, в свою очередь, как истинный гостеприимный хозяин, готов сделать всё, чтобы Ваш праздник был по-настоящему радостным!
    Также хотим сообщить Вам о наличии внутренней парковки !
    Благодарим Вас за отзыв и ждём в гости!