ODjah

Кафе домашней кухни
  • Малышева, 12Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Название "кафе домашней кухни" не передает всей атмосферы этого места. В этом кафе очень уютно и спокойно. Музыка ненавязчива, мягкий свет, приветливый сервис. А какие запахи тянутся с кухни!!! Все было потрясающе вкусно. Я, наверное, не найду нужных слов, чтобы описать всю эту вкуснотень!
Но больше всего меня поразил интерьер. По самобытным...

Но больше всего меня поразил интерьер. По самобытным безделушкам, украшениям картинам можно блуждать взглядом бесконечно. При этом все это не давит, наоборот! Завораживает и расслабляет! Очень рекомендую! Обязательно вернусь, и буду ходить, пока не перепробую все меню. Отличное место, чтобы забыть о суете города.

• Уважаемая alina.milka201 !
    Слов нет описать, нашей признательности за Ваши добрые слова.
    Интерьер воссоздавали с истинных армянских ресторанов: кувшины , ковры ручной работы,картины и прочий декор .
    Ну и конечно же кухня - это сердце нашего кафе , так вкусно - только у нас и в Армении !
    Рады, что Вы оценили нашу работу. Обещаем и впредь радовать Вас!
    Благодарим за отзыв и ждём в гости!