ODjah

Кафе домашней кухни
  • Малышева, 12Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Приятнейшее место, где вы наверняка почувствуете себя как дома :) Невероятно уютно, атмосферно, все продумано до мелочей: свечка на каждом столике, счет в красивых коробочках и т.д. Отличное обслуживание, официанты могут порекомендовать что-то "в тему" :)

Мы с молодым человеком были в восторге от каждого заказанного блюда, а лично я готова петь дифирамбы хачапури по-аджарски!

Очень порадовал аквариум у входа, умиротворяет и источает приятный свет, рыбоньки плавают себе там :D

Единственное, что не понравилось - это какое-то подобие стройки за окном, но это, конечно, не ваша вина, да и в целом это просто придирка, ибо в окно не приходится часто смотреть, когда в помещении такая чудесная атмосфера и вкусная еда :)

Уважаемая , MaryRayWade !

Благодарим Вас за столь теплые, искренние слова. Рады, что наша большая, гостеприимная семья доставила Вам море впечатлений и гастрономический восторг.

Мы с волнением и предвкушением будем ждать Вас вновь в нашем уютном уголке Армении , в самом центре Екатеринбурга.)

• Уважаемая , MaryRayWade !