ODjah

Кафе домашней кухни
  • Малышева, 12Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 270 м

Кажется, вчера я влюбилась! В ODjah мне понравилось исключительно все: брала свиной шашлык и овощи гриль, а также темное армянское пиво. Порции щедрые, подача блюд интересная. Вкус - просто непередаваем! Контраст специй и трав, я считаю, понравится даже тонкому гурману.
Атмосфера в заведении непринужденная, играет душевная музыка грузинских и армянских коллективов, да такая, что хочется подпевать и подтанцовывать)))) Также отмечу, что в этом кафе замечены только интеллигентного вида компании, что, несомненно, тоже плюс.
Отдельно хочу похвалить работу официанта, обслуживавшего наш столик. Александр, спасибо Вам за хорошее настроение, за быстроту подачи блюд, за рекомендации в их выборе=)

Обязательно приду в ODjah еще не раз и посоветую приходить знакомым!

Уважаемая Jenn Miller !
Приятно читать Ваш отзыв, для нас очень важна ваша оценка!
Стараемся и делаем всё возможное, чтобы все блюда и напитки всегда готовились своевременно и соответствовали требованиям нашего шеф повара !
Вина выбирали для Вас в слепых дегустациях, от древнейших армянских производителей. Ведь так как делают вино в Армении , не делаю более нигде!
Блюда с мангала - особые блюда, ведь живой огонь и заботливые руки наших мангальщиков , творят чудеса!)
И безусловно забота со стороны официанта - то, чем мы рады Вас окружить.
Благодарим за отзыв и непременно ждём в гости вновь!

• Уважаемая Jenn Miller !
    Приятно читать Ваш отзыв, для нас очень важна ваша оценка!
    И безусловно забота со стороны официанта - то, чем мы рады Вас окружить.
    Благодарим за отзыв и непременно ждём в гости вновь!