ODjah

Кафе домашней кухни
  • Малышева, 12Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

оказалась здесь случайно с коллегами, пригласили на бизнес-ланч.

была приятно удивлена разнообразию меню, ценам и невероятной атмосферой. отдельное спасибо отзывчивому и вежливому персоналу

ко мне приехала подруга из другого города, когда встал вопрос где пообедать, сразу пошли в этот ресторан

заказали хачапури по-аджарски, обе пробовали впервые и...

оказалась здесь случайно с коллегами, пригласили на бизнес-ланч.

заказали хачапури по-аджарски, обе пробовали впервые и остались довольны и рады, что знакомство с этой вкуснятиной произошло тут.

в общем, теперь это место будет одним из моих любимейших

Уважаемая Мила Кузнецова !

Огромное спасибо за столь теплые слова.

Для нас это всегда честь, когда наши гости доверяют нам самые важные моменты своей жизни, особенно встречу дорогих гостей ! Мы, со свойственным нашему кафе Армянским гостеприимством, были рады разделить с Вами эту встречу .

Спасибо за Ваш добрый отзыв, ждем Вас в гости!

• Уважаемая Мила Кузнецова !

Огромное спасибо за столь теплые слова.

Спасибо за Ваш добрый отзыв, ждем Вас в гости!