ODjah

Кафе домашней кухни
  • Малышева, 12Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Театр Волхонка 180 м

Очень довольна, что коллега мне открыла это место!
Кухня выше всяких похвал по вполне демократичным ценам. Гостей города привожу на обед и ужин именно сюда и знаю, что все останутся довольны!
Спасибо, надеюсь вы всегда будете поддерживать заданный уровень!

Уважаемая Polza !
Как же радостно, когда мы оправдываем возложенные надежды на нас !)) И конечно делаем всё возможное, чтобы Ваш обед или вечер был приятным и душевным, как будто Вы приехали в гости к друзьям в гостеприимный, щедрый и красивый Ереван ! Где хорошо и спокойно: мягкие кресла и диваны, картины и домотканые ковры создаю уют. Безусловно, кухня – это наша гордость, свежайщие продукты, мяса только ягнят, овощи только с грядки! Официанты же всегда расторопны, душевны и профессиональны, ведь прежде чем обслуживать Вас, они проходят стажировку на кухне и знают как готовится каждое блюдо и напиток!
Всё это ради Ваших улыбок! 
Благодарим Вас за отзыв и наши двери всегда открыты для Вас!

• Уважаемая Polza !
    Всё это ради Ваших улыбок! 
    Благодарим Вас за отзыв и наши двери всегда открыты для Вас!