ODjah

Кафе домашней кухни
  • Малышева, 12Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Субботним дождливым вечером посетили это уютное местечко.

Что сказать? Если кратко - очень вкусно и радушно.

Раньше активно посещали нигору, что по диагонали, а как она закрылась, экспериментируем. Несомненно, в одьях мы еще вернемся)

Субботним дождливым вечером посетили это уютное местечко.

Что сказать? Если кратко - очень вкусно и радушно.

Блюда - оооочень большие порции и очень вкусно, все что пробовали - обалденно. До десертов не дошли, тк уже просто физически не могли)

Во-первых, молниеносная подача, от 10 минут для горячего блюда.

Во-вторых. Все заказанные нами блюда подавалась в чугунных горшочках-сковородочках, что очень удобно - можно долго сидеть-разговаривать и не беспокоиться о том, что блюдо остынет.

В-третьих, персонал разговорчивый, доброжелательный. Мне понравилось.

Единственное, мне бросилось в глаза, что меню-настольные рекламные предложения-вывеска не выдержаны в едином стиле. Пестрит. Было бы здорово все привести к общему знаменателю. Ну это так, мои профессиональные издержки.

Мы здорово провели вечер, прониклись атмосферой, хотелось попробовать все, но так как порция большие - не получилось) Вернемся. Спасибо вам за теплый прием!

• Уважаемая liccia !

Очень рады, что нам удалось сделать Вас и Ваших гостей чуточку счастливее!

Повара, которые знают о мясе всё, специи из Еревана и радушные официанты, вот так встречают гостей в Армении и у нас!

Хачапури, Хашлама , чебуреки и кутабы - творения наших армянских поваров , которые готовят каждое блюдо с душой и улыбкой, чтобы вкус солнечной Армении передался вам.

Роман - наш армянский шеф неустанно улучшает и делает ещё вкуснее любимые блюда гостей и контролирует поставки всех продуктов !

Благодарим за высокую оценку и непременно ждём Вас в гости!