ODjah

Кафе домашней кухни
  • Малышева, 12Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Хочу выразить особую благодарность кафе "Оdjah". Отмечал с родителями свое 25-летие. Прекрасная девушка-менеджер приняла бронь на стол, обсудила со мной меню, посоветовала, что стоит заказать. В назначенный час и день, мы все собрались. Нас хорошо встретили, усадили за стол. На столе уже стояли закуски, напитки. Отличная сервировка и подача блюд. Гости были в восторге. Когда подали ассорти из шашлыка и люля кебаб, то гости чуть слюной не захлебнулись. Вкус на высоте, подача шик!!! Все ОООООЧЕНЬ вкусно!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОФИЦИАНТУ АННЕ (надеюсь правильно запомнил) она очень чутко нас обслуживала, была максимально приветлива. Очень понравился комплимент от кафе мне, имениннику))) Был подан чудесный торт со свечкой, а официант Анна сказала кучу очень приятных и трогательных слов. В ЦЕЛОМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ И ШЕФ ПОВАРУ. НАМ ОЧЕНЬ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ. БУДЕМ У ВАС БЫВАТЬ ЧАЩЕ.

• Уважаемый , Некто Л !
    Признательны Вам за высокую оценку нашей работы , весь коллектив очень счастлив был прочитать Вашу благодарность !
    Делаем всё для того, чтобы Вы чувствовали себя в гостеприимном армянском доме уже с порога -и менеджер Анастасия всегда рада в этом помочь и посоветовать что то из нашего меню . Ведь когда гость пришел - это праздник для нас.
    Стараемся для Вас - наших любимых гостей, покупаем мясо только у фермеров, только свежее и проверенного качества, шашлыки и другие блюда радушного кафе ODjah радовали Вас неизменно!
    Для сотрудников кафе и нашего Шеф-повара Романа - каждый гость, который входит в наши двери, по-настоящему важен и дорог, поэтому окружить Вас заботой и вкусно накормить - это дело кавказской чести!
    Двери нашей малой Армении всегда открыты для Вас!