ODjah

Кафе домашней кухни
  • Малышева, 12Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 270 м

Одно из самых любимых заведений в городе! Узнала о нем совершенно случайно - услышала, как один из мастеров в салоне красоты обсуждает это кафе с клиенткой. Клиентка с восторгом говорила о вкуснейшей кухне, недорогом и хорошем кальяне, замечательном гранатовом вине. Так вот, друзья, все это оказалось правдой! Постоянно ходим в Odjah вместе с мужем, при каждой удобной возможности показываю кафе коллегам и подругам, все довольны. Отдельное спасибо за учтивое обслуживание и приятные беседы официанту Данилу, к которому мы попадаем чаще всего.

Узнали, что скоро Odjah расширяется, открывается еще одно кафе на Нагорной. Успехов вам, довольных клиентов, сохраняйте свою домашнюю обстановку и душевность!
P. S. Любители кальяна и пива, обратите внимание, по воскресеньям на, эти пункты меню приятная скидка в 30%))

Уважаемая BullfinchQueen !
Очень рады, что нам удалось сделать Вас чуточку счастливее!
Повара, которые знают о мясе всё, специи из Еревана и радушные официанты, вот так встречают гостей в Армении и у нас ! Спасибо Вам за тёплые слова , ведь ради Ваших улыбок и счастья мы создаем блюда, приправленные любовью, душевностью и армянским теплом!
Благодарим за высокую оценку и непременно ждём Вас в гости!

• Уважаемая BullfinchQueen !
    Очень рады, что нам удалось сделать Вас чуточку счастливее!
    Благодарим за высокую оценку и непременно ждём Вас в гости!