ODjah

• Малышева, 12Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 270 м
Zorro написал 6 отзывов об этом месте

Говорят, что если вы придёте в Ojah, вам вынесут всё самое вкусное, что есть в заведении. Как сказала официант Кристина, чьё мнение для меня обладает абсолютной достоверностью, так вкусно только в Армении и в Ojah. Понятное дело, ведь именно Ojah - это маленький и тёплый кусочек Армении в центре Екатеринбурга.

Работает гардероб. На входе рыбки. Вам предложат выбрать столик, возможность чего есть не всегда, поскольку кафе чаще заполнено до предела, так что, столик обычно настоящая проблема. Сел хорошо, мягко и по-домашнему. Мой официант Анна - объяснил ей, что пришёл на кофе и на десертик под чай. В итоге, пил чудный кофе по-армянски (110 рублей. Бокальчик воды бесплатно.

Дальше передо мной появилось - назовите сами, кажется, это называется лакомство к чаю. Нет, для гостя, заказавшего чай, это не стоит ни копейки. Здесь так принято, ведь вышли посидеть в домашней обстановке, вот и наслаждайтесь домашней обстановкой. Кстати, чай яблочный штрудель (170 рублей). Вкусно.

Настоящим открытием этого посещения стала домашняя чурчхела (150 рублей), очень свежая, очень сочная, много. Кристина, которая сама готовит и в совершенство знает армянскую кухню, одобрила заказ, сделанный мною по совету Ани. Отдельно отмечу, приятную обстановку - в дальнем зальчике праздновали что-то очень семейное, теплое, домашнее. Кристина, обслуживавшая торжество, была на высоте. Чисто залюбовался.

На том и завершу. Будете в Ojah, обязательно попробуйте чурчхелу. Ну очень вкусно! Спасибо

Уважаемый и дорогой Zorro !
Огромное спасибо, за столь теплые слова в наш адрес!
Каждый раз мы стараемся для Вас, чтобы Вы чувствовали себя, словно в Ереване и были окружены заботой, вниманием и настоящим армянским радушием, мы обязательно ждем Вас вновь!!!