ODjah

Кафе домашней кухни
  • Малышева, 12Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 270 м

Добрый день! Хочу поделиться положительными впечатлениями, от посещения ресторана Аджа. Первый раз попал туда во время бизнес-ланча, порадовался быстрому времени обслуживания, и вкусной кухне. Некоторые рестораны на время бизнес-ланча предлагают более маленькие порции или блюда низкой ценовой категории, тут все не так. Впоследствии посещал это заведение вечером, из интереса заказал пасту карбонара, которая мне очень понравилась во время бизнес-ланча и убедился в том, что вечером она была точно такой же как и днем (и по объему, и вкусу). Зона роста ресторана это официанты, во время бинеса, официант видимо в силу своего восточного темперамента вел себя несколько вызывающе, а во время вечернего посещения официантка решила обидеться из за того, что наша компания из 10 человек не предупредила о том, что счета нужно сделать раздельными, сделав недовольное лицо она так и не меняла его до конца наших посиделок. Это мелочи, которые компенсируются вкусной кухней и уютной обстановкой.

Уважаемый, novouralsk !
Большое спасибо за отзыв!
Благодарим Вас за обратную связь, которая помогает нам расти и развиваться, двигаться в нужном направлении. Мы искренне огорчены, что наш официант позволил себе подобное поведение и не сумел одарить Вас настоящим армянским гостеприимством, окутать вниманием, порадовать профессионализмом . Мы провели собрание по данному инциденту и обещаем , что подобного не повторится !
Благодарим Вас за отзыв и ждём в гости!

• Уважаемый, novouralsk !
    Большое спасибо за отзыв!
    Благодарим Вас за отзыв и ждём в гости!