ODjah

Кафе домашней кухни
  • Екатеринбург, Малышева, 12Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Впервые посетили это кафе компанией в будние дни. Интерьер порадовал своей красочностью,в той же стилистике играла и музыка.Обслуживал нас официант Арсен и делал это отлично,чувствовалось внимание к клиенту,посоветовал в выборе блюд и в целом по мелочам помогал в течение вечера.Блюда были поданы быстро,порции большие и очень вкусные.

Итого:

Плюсы:...

Итого:

Плюсы:

-Вкусная еда

-Быстрая подача блюд

-Работа персонала

-Уютная атмосфера(интерьер,посуда...)

-Отличный ценник

Минусы:

-Нет отдельного зала для некурящих(запах кальяна сначала беспокоил,потом как-то пропал,но все же)

Заведение рекомендую к посещению,сама непрочь заглянуть сюда ещё раз (Надеюсь не перехвалим хорошими отзывами и кафе всегда будет радовать отменной кухней и сервисом). Спасибо за внимание)

Уважаемый kisik !

До чего же тепло становится на душе от благодарных слов гостей!

Вкусно накормить Вас - это дело армянской чести для нас. А Арсен всегда рад окутать Вас своим вниманием и теплом , чтобы Вы смогли почувствовать себя в гостеприимной, душевной и теплой Армении .

Благодарим за отзыв, ждем с нетерпением в гости!

• Уважаемый kisik !

До чего же тепло становится на душе от благодарных слов гостей!

Благодарим за отзыв, ждем с нетерпением в гости!

• К сожалению, не могу сказать то же и про бизнес ланч - небо и земля. Цены выше среднего, а порции явно не отражают армянское гостеприимство. Ушли голодные...