ODjah

Кафе домашней кухни
  • Екатеринбург, Малышева, 12Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
Князь Меньшиков написал 5 отзывов об этом месте

Не был тут более года, так как не очень удачно провёл здесь бизнес-ланч. Но после просмотра с флампоподругой нолановского "Довода" требовалось срочно разложить всё по полочкам, заодно перекусить (так как фильм шёл долго и мы проголодались) и накатить (так как у нас обоих накануне случились наши Дни Рождения).

Нас встретили, проводили за стол,...

Нас встретили, проводили за стол, предупредили, что без брони наше пребывание ограничено двумя часами, с чем мы и согласились.

Подруга заказала сырную тарелку, хашламу и бокал армянского красного сухого вина, я же - хаш из говядины с лавашом и свежей редькой, армянские открытые пельмени "бораки", имбирный лимонад, ну и шкалик родименькой в запотевшей посуде.

Фильм обсудили, разобравшись с цепью событий, мало заметную мотивацией и имеющуейся (куда ж без неё) клюквой и пришли к выводу, что как-нибудь потом всенепременно просмотр этого фильма придётся повторить. Киса с Гаргантюа протокол обсуждения уже выложили на Дзен.