ODjah

• Екатеринбург, Малышева, 12Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Геологическая 1300 м
Людмила Ядрышникова написала 9 отзывов об этом месте

Люблю это кафе, оно почти никогда не разочаровывало своей кухней, да и обслуживание на уровне.

Официантки все любезные, одни более внимательные и душевные, другие менее, но претензий не было ни к кому.

Приятный, уютный интерьер. Есть любимые столики.

Не очень любим сидеть близко к кухне,тк она открыта и часто бывают и запахи и немного дымно....

Приятный, уютный интерьер. Есть любимые столики.

После не очень удачного последнего посещения Гиви по Малышева,19 захотелось прийти в Оджах, тк кухня похожая, но готовят получше и уютнее намного.

Взяли по плову со свининой, он был очень хорош.

На слуху всегда Нигора " как законодательница лучшего плова в городе.

И если хочется хорошего узбекского плова непременно идем туда.

Но плов в Оджахе мне показался вкуснее и без запахов масло и мяса было достаточно и лучок с помидорчиком был и все как надо.

Очень понравилось блюдо. Просто песня.

Крем - суп из грибов тоже произвел самое

положительное впечатление, не заметила как быстро его съела ( конечно и порция не гигантская) , но когда вкусно, улетает мгновенно. Как и везде меню состояло из нескольких блюд как 1 ,так и второго и салаты были на выбор.

Смутило лишь два момента.

Это то,что сидели не в очень хорошем месте,как -то темновато там было и скучновато, никак часть зала не украшена, безликая , какой - то серый закуток.

Можно было бы и около этих 2- х столиков интерьер сделать поярче и интереснее.

Хотя бы хоть какая то была изюминка, но нет ничего.

И второе мне показалось странным ,что нет баллов на накопительной карте.

В последнее посещение не поняла начисления было баллов или нет.

Как и сейчас не увидела начислений , в чеке это не отражается, а в телефоне в приложение не всегда баланс точен.

Например, у меня он значился как 65 баллов, а наша официантка Альбина сказала что баланс только 10 баллов.

Вот такие нюансы не позволили оценить на 5 баллов кафе.

Но есть один момент, который перекрывает недочёты, цены на бизнес ланче радуют и неплохой выбор блюд.

Поэтому народа днем в обед было очень много, что для кафе является хорошим показателем.

• Добрый вечер, дорогая Людмила! Мы счастливы, что Вы раз за разом возвращаетесь в наш гостеприимный Армянский дом! Благодарим, что каждый раз Вы сопровождаете своё посещение очень подробными отзывами, что позволяет нам не только хвалить сотрудников за прекрасную работу, но и прорабатывать все замечания и становиться лучше для Вас! Нам искренне жаль, что Ваш визит не был идеален, и конечно же ситуация с бонусными баллами расстраивает! Возможно произошёл какой то системный сбой! Мы обязательно постараемся разобраться в данной ситуации и всё исправить !))

С нетерпением ждём Вас снова!