Odjah

• Екатеринбург, Малышева, 12Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • Геологическая 1300 м
Людмила Ядрышникова написала 10 отзывов об этом месте

Место посещаемое,в обеденное время даже иногда приходится ожидать,когда освободится столик..

Ходим,любим,довольны,но только не в этот раз.

Салат понравился,как и горячее.

Крем суп печёночный своеобразный, но его специфика тоже обьяснима, суп хорош, но я бы сказала на любителя.

А вот Хачапури хуже чем в это посещение еще нигде не ела.

Ни тесто...

Ходим,любим,довольны,но только не в этот раз.

Салат понравился,как и горячее.

А вот Хачапури хуже чем в это посещение еще нигде не ела.

Ни тесто не понравилась ,ни начинка.

Хачапури по -Аджарски показалось ужасно кислым,очень невкусным. Яйцо сырое совсем было.

Отвратительно все приготовлено показалось.

Любим сидеть в первом зале. Облюбовали там места.

Но в этот раз все было занято и столик нам достался в конце зала, вроде бы ничего страшного.

Пока была полная посадка и блюда рядом, все теплое,с аппетитным вроде запахом все было ничего.

Но как съели,народ рассосался,так отчетливо " зазвучал" запах из туалета,захотелось быстрее убежать.

Такого мерзкого посещения еще не было нигде.

Да все бывает когда то в первый раз,но неприятных визитов в кафе хотелось бы избегать.

Блюда должны радовать,атмосфера быть приятной,обслуживание любезным.

• Барев Дзес, дорогая Людмила! Позвольте в первую очередь принести извинение, за столь долгий ответ на Ваш отзыв!

Мы Вас давно знаем и искренне любим, как и всех наших дорогих сердцу гостей! Благодарим Вас, что Вы никогда не оставляете без внимания недочеты, которые подмечаете во время своего посещения, и всегда говорите нам о них.

Позвольте в первую очередь, дать комментарий по "зазвучавшему запаху", после прочтения Вашего отзыва, мы долго ходили вокруг данного стола и пытались уловить, что же могло показаться Вам неприятным. К сожалению, наш нюх оказался не столь остр, и мы ничего не уловили((( Но мы конечно же не могли оставить Ваши слова без внимания и провели внеплановую обработку и чистку всех труб. Уверены, что при следующих Ваших посещениях Вас будет радовать только "звучание" ароматов свежей выпечки и пряных специй наших прекрасных блюд.

По поводу хачапури, к сожалению нет оправданий((( Одна лишь просьба... Дорогая Людмила, если подобная оплошность, вдруг, снова произойдёт, просим Вас, ни в коем случае ни кушайте блюдо, которое Вам не нравиться, попросите наших милых девочек пригласить менеджера. Менеджеры обязательно оперативно все исправят.

Мы искренне хотим, чтоб наши дорогие гости покидали наш Армянский дом, только с положительными эмоциями и желанием поскорее вернуться снова!